О площадке

Концертный зал на 785 посадочных мест и зал с танцполом до 1300 человек, отвечающий современным мировым стандартам. Достаточное количество дополнительных помещений создают комфортные условия для организаторов мероприятий. Концертная площадка «ART HALL» является одним из самых посещаемых и престижных мест города.

Технические характеристики:

  • Высота сцены с колосняками 19 метров,
  • Высота зеркала сцены 8,5 метро,
  • Высота подьема от пола 1,5 метра,
  • Ширина сцены 17 метров,
  • Глубина сцены 15 метров 

Возможность проведения абсолютно мультиформатных мероприятий:различные концерты, цирковые представления, театрализованные шоу, конференции, выставки, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали, а так же бизнес-мероприятия различной направленности. Наличие 3 комфортабельных ВИП лож-вместимостью от 5 до 15 человек, с индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами и прекрасным видом на сцену, создают прекрасные возможности не только для просмотра концертов, а так же для проведения бизнес встреч.

За всё время работы, гостями «ART HALL» были популярные российские исполнители и группы, такие как: Лолита, Сплин, Ария, Кипелов, Алиса, Иван Дорн, DDT, TIMATI, МОТ, Lumen, Баста, L'One, Макс Корж, Noize MC, Руки Вверх, Ева Польна, Валерий Меладзе и другие. Ведущие мировые звёзды, в числе которых: Joe Lynn Turnen, Tito&Tarantula, Garbage, Scooter, Papa Roach, John Digweed и другие.




Фото: Николай Игнатьев KLUCH.MEDIA и Сергей Наставник

Мы - идеальная площадка для проведения концерта !

Готовы сделать любой проект наиболее комфортным для организатора и подготовить гримерки

к приезду артиста по Вашему райдеру или по нашему меню !